Тамара Зюрняева - Лунная энциклопедия. Все о 30 лунных днях. Лунный календарь до 2031 года

Лунная энциклопедия. Все о 30 лунных днях. Лунный календарь до 2031 года

0,5

Лунная энциклопедия. Все о 30 лунных днях. Лунный календарь до 2031 года 0.5
Везение, удачное стечение обстоятельств, подходящее время для работы, отдыха, встреч. Можно ли все это заранее вычислить и всегда быть в нужном месте в нужное время? Ведущий российский астролог, преподаватель Санкт-Петербургской авестийской школы астрологии Тамара Зюрняева научит вас этому искусству! По лунному календарю планировали свою жизнь многие успешные политики, полководцы и миллионеры. Этому знанию тысячи лет! В книге вы найдете информацию о каждом лунном дне, узнаете, когда Луна благоволит тем или иным вашим начинаниям, какие обстоятельства в тот или иной день могут помешать вашим делам и нарушить душевный покой, какое дело лучше…

ISBN: 978-5-17-145957-4

Год издания: 2022