3,7

В комнате собрались четверо. Старик, расследующий убийство молодой женщины, и трое подозреваемых: муж убитой, ее любовник и лучшая подруга жертвы. Старик делает неожиданное заявление: "Я знаю, кто…
Серия: Легенда русского интернета
Издательство: АСТ, Жанры

22 января 2024 г. 13:53

3.5 Что-то на токсичном...

Сюжет
Убита женщина в своей квартире. Из квартиры пропало 7 тыс. долларов. Старик-следователь приглашает к себе троих. Мужа женщины, с которым они не жили официально, но все ещё были женаты официально. Любовника,  сильного и красивого мужчину, которого убитая не любила, но все равно встречалась. И подругу, на которую погибшая оставила завещание. У всех троих есть мотив, и Старик точно знает, что кто-то из них убийца.

Впечатления
Ну, ээээ, такое... что-то на современном...  Жили-были и проживали свои токсичные отношения. Что-то бесцветное, что-то как-будто бы бесполезное, такое... без чего можно обойтись

Детектив? СЛР? Современная проза? В общем, что-то современное. Больше Праха читать не тянет.

ISBN: 978-5-17-139336-6

Год издания: 2022

Переплет: твердый
Страниц: 224
Формат: 20.8 x 13.2 x 2.23
Тип обложки: глянцевая
Тираж: 5000 экз.

Номинант: 2022 г.Русский детектив (Преступление и наказание: детектив года)

22 января 2024 г. 13:53

3.5 Что-то на токсичном...

Сюжет

Впечатления

10 декабря 2023 г. 01:14

3.5 Ну такое.... токс + токс наверное = чья-то смерть

любовные отношения / подруга / муж / любовник / токсичные отношения / абьюз / психотравмы / убийство / расследования / тюрьма / детектив /

Подборки