Одна девочка очень любила петь в расчёску и выступать на кухне. Ещё она любила свою старшую сестру и пушистого кота, маму с папой, мудрую бабушку и наряды для сцены... И только один вопрос не давал…
Серия: Сказочное детство
Издательство: Феникс-Премьер

28 февраля 2022 г. 16:08

За всем, что делает, говорит мама - за всем-всем стоит любовь к своему ребенку. Часто эту простую истину мы начинаем понимать только тогда, когда сами становимся мамами и папами. А в детстве, юношеском возрасте, да даже уже и во взрослом, порой кажется, что мама нас не понимает, не поддерживает, требует слишком много, ограничивает нас в чем-то.

ISBN: 978-5-222-36233-4

Год издания: 2022