Сарая Уилсон - Вот так соседка

Вот так соседка 5
Поссорившись с богатыми родителями, Мэдисон принимает решение: хватит жить за их счет. А заодно порывает с женихом, который не раз заставлял ее страдать.

Простая жизнь и работа учительницей оказываются не самым страшным, что случалось с Мэдисон, но вот поиск жилья – та еще головная боль.

И тут Мэдисон подворачивается удобный вариант – некий Тайлер готов поселить у себя в горничную, чтобы она убиралась и заботились о его собаке, пока он в разъездах.

Мэдисон без ума от Тайлера, но он ведет себя с ней отстраненно. А она только и делает, что портит его вещи...

И, конечно, как только Мэдисон кажется, что, возмо-о-ожно, лед в их…
Серия: Cupcake. Девушка в поиске
Издательство: Эксмо, Inspiria

14 января 2022 г. 17:28

5 Любовь и прочие курьезы

Уверена, проблемы главной героини отзовутся в сердце каждого. Потому что так иронично и в то же время проникновенно описывать повседневность – дорогого стоит) В этой истории есть что-то от Бриджит Джонс и от Золушки наоборот, но сюжет уводит гораздо дальше от романтичных сказок. История выглядит очень современной.

Отзыв от ответственного редактора книги.

ISBN: 978-5-04-122863-7

Год издания: 2022

14 января 2022 г. 17:28

5 Любовь и прочие курьезы

Отзыв от ответственного редактора книги.