Цель-Действие-Результат. 7 простых шагов к жизни, наполненной смыслом

Владимир Моженков

4,2

Как ставить цели и преодолевать препятствия на пути к их достижению. Книга от основателя нескольких успешных компаний, бизнес-наставника, отца шестерых детей Владимира Моженкова.

Для корабля,…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

30 января 2023 г. 00:31

Книги про бизнес у Владимира получаются лучше. Но, в отличии от многих других книг про успешный успех, автор этой достиг успеха не продавая свои книги, а реальным делом. Содержание, если кратко - ставьте цели и добивайтесь их. Есть некоторые побочные интересные мысли и автобиографические подробности. Также есть полезный список рекомендуемых книг.

ISBN: 978-5-00195-058-5

Год издания: 2021