Эйген Блейлер - Психические расстройства. Шизофрения, депрессия, аффективность, внушение, паранойя

Психические расстройства. Шизофрения, депрессия, аффективность, внушение, паранойя 5
Швейцарский психиатр Эйген Блейлер ввел понятие «шизофрения», поэтому шизофрению иногда называют «болезнью Блейлера».

Человек может иметь смутное представление о психических расстройствах личности, но такие состояния, как депрессия, паранойя, шизофрения в последние годы постоянно на слуху. Предлагаем погрузиться в исследования в области психиатрии и ознакомиться психическими расстройствами поближе, чтобы иметь самое объективное мнение о том, что происходит с нами и вокруг нас.
Серия: Врачебные истории
Издательство: Родина