Шэрон Болтон - Маленькая черная ложь
3,9

Маленькая черная ложь 3.9
Роковая беспечность, трагедия - и двое детей мертвы. Ваши. Вот уже почти три года как небрежность бывшей лучшей подруги оборвала их жизни. Теперь каждая случайная встреча с этой женщиной в маленькой общине Фолклендских островов - пытка. И единственное, что пока еще дает силы существовать дальше – месть. Но совсем скоро наступит годовщина их смерти, и тогда… Пришло время уравнять счет. Осуществить самые темные мечты. Вот только реальность вносит свои коррективы: бесследно пропадает маленький мальчик. И это уже третий ребенок, исчезнувший за последние несколько лет. Полиция настаивает на том, что все произошедшее – несчастный случай. Но что,…
Серия: Tok. Национальный бестселлер. Британия
Издательство: Эксмо, Inspiria

18 января 2022 г. 16:12

Шикарная книга. Просто бомбическая. Мне очень нужен фильм по этой истории. Я влюблена в нее. Вдохновляюще, завораживающе, оглушающе. 100 из 10. Ковалькова Екатерина, ответственный редактор

Маленькая черная ложь — Шэрон Болтон, роман

Перевод: Юрий Гольдберг

ISBN: 978-5-04-122215-4

Год издания: 2022

Твёрдая обложка

Номинант: 2016 г.Премия Макавити (Лучший детективный роман)

18 января 2022 г. 16:12