Анна Зимова - Без грима

«Внешность – не главное». Эту простую истину пришлось серьезно пересмотреть актеру Игорю Лефортову, когда автомобильная авария изуродовала его лицо. Многочисленные операции не помогли восстановить внешность. Любовница, находившаяся с ним в машине, погибла. А обманутый муж – влиятельный бандит-бизнесмен – грозится отомстить за смерть жены. Лишившись карьеры, денег и перспектив, актер уезжает в деревню, где ему остается только спиться. Но благодаря одной случайной встрече он находит себе новое амплуа – клоун, который помогает неизлечимо больным детям сеансами смехотерапии.
===
Комментарий Редакции: Если смыть все краски, что останется?…
Серия: RED. Про любовь и не только
Издательство: Редакция Eksmo Digital (RED)

11 января 2022 г. 10:15

0 Рекомендую

История тронула. Актер, который в определенный момент понял, насколько непостоянен успех. был красавцем - и в один миг стал уродом. И посыпалось в жизни буквально все. Но помощь иногда приходит оттуда, откуда не ждали - и в данном случае так и случилось, надеюсь, это не спойлер. Понравился язык автора, стиль изложения, читая, погружаешься.

Без грима — Анна Зимова, роман

ISBN: 978-5-04-162740-9