Wild Interiors. Как создать роскошный интерьер с помощью растений

Хилтон Картер

5 апреля 2022 г. 16:10

5 Wild ideas

Эта книга помогла мне определиться с растениями, которые я хочу поставить в своем доме. Я узнала о том, какого ухода они требуют, насколько безопасны и насколько подходят к дизайну помещений в моем доме. Издание приятно держать в руках, и одно только пролистывание, не говоря уж о чтении, заряжает вдохновением, в голове появляются дикие, яркие идеи. Уверена, теперь мой дом заживет новой жизнью!

20 апреля 2022 г. 15:24

Не прячьте своих зеленых друзей на подоконниках или в углу, они достойны большего, ведь это не просто растения, это полноценные предметы интерьера. Они могут одним своим видом менять вид всего помещения и книга как раз об этом. Озеленить интерьер или просто расставить акценты, выбор за вами, книга же как универсальный каталог, который познакомит с возможными вариантами, а главное покажет их наглядно. Иллюстрации четкие, цветные, листаешь и просто радость для глаз, сама книга большая и тяжелая.