La presidenta del Club de la Bahía de Santander, una de las mujeres más poderosas de la ciudad, ha aparecido muerta en el camarote de una preciosa goleta que con unos pocos y selectos invitados del…
Цикл: Книги о Пуэрто Эскондидо, книга №4
Издательство: Ediciones Destino

29 декабря 2022 г. 22:57

(4-я книга испанской детективной серии “Puerto escondido”) Как-то так получилось, что детективы я в основном читаю испанские.

После 3 книги автор сказала, что завершила с этой серией и даже успела написать что-то другое, но тут пандемия и выходят еще 2 книги серии. 5-ю я пока не раздобыла, но спасибо электронной Библиотеке Института Сервантеса, дорвалась до 4-й и снова вернулась в Сантандер. В свое время первую книгу купила случайно в маленьком магазинчике в Пуэрто-де-ла-Крус на Тенерифе именно из-за того, что действие происходит в городе, в котором я прожила несколько дней. Снова те же персонажи, новое расследование и знакомые места города. Единственное, что мне не понравилось - зачем-то гг добавили драмы в личной жизни, без драмы было бы лучше!

ISBN: 9788423359660

Год издания: 2021