Кристофер Руоккио - Демон в белом
4,5

Демон в белом 4.5
Без малого век Адриан Марло сражался с пришельцами — жестокими и воинственными сьельсинами, стремящимися уничтожить человечество. После громких побед его личность возвели в культ, и теперь министры Империи нашли способ избавиться от неугодного выскочки. Адриан отправляется на далекую планету, чтобы разыскать в секретных имперских архивах сведения о Тихих — полумифических существах, посылающих ему видения. Приходится спешить, ведь сьельсины под началом нового вождя перешли от беспорядочных набегов систематическому уничтожению опорных постов Империи. Враги лучше обучены, лучше вооружены, и ходят слухи, что у них появился новый необычный…
Цикл: Пожиратель Солнца, книга №3
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Демон в белом — Кристофер Руоккио, роман

Перевод: Ю. Павлов

ISBN: 978-5-389-19022-1

Год издания: 2022

Тип обложки: твёрдая + суперобложка

Номинант: 2021 г.Премия конвента ДрагонКон (Лучший боевой фантастический или фэнтезийный роман)