Микаэла Томас - Любовь живет вечно. Как преодолевать сложности и сохранять близость в длительных отношениях

2,9

Любовь живет вечно. Как преодолевать сложности и сохранять близость в длительных отношениях 2.9
Книга об исследованиях в области романтических отношений, осознанности, нейробиологии и позитивной психологии. Включает в себя навыки из трех научно обоснованных видов психотерапии, а также примеры из практики и личной жизни автора.

Разногласия в отношениях нормальны. Реальные проблемы возникают тогда, когда при малейших трудностях и неудачах мы начинаем обвинять друг друга, критиковать, набрасываться на партнера. Клинический психолог и семейный психотерапевт Микаэла Томас объясняет, как вернуть в отношения доброту, тепло и гармонию.

Вы поймете, как создать прочную основу для ваших отношений. Научитесь успокаивать себя и партнера.…
Серия: МИФ. Психология
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Yacyankaca

29 марта 2022 г. 14:34

2.5

Хорошая книга, для подарка юной паре или подростку на пороге перехода во взрослую жизнь. Прописные истины, основопологающие моменты, и правильные формы понятия и принятия друг друга для сохранения и укрепления семьи.
Парам с жизненным опытом более 2х лет совместной жизни будет не информационной, к третьему году уже и так будут набиты все шишки обсуждаемые в книги.
80% книги идёт про понятие, принятие и самопожеотвования ради семьи.
Но самое странное, что в одной части говорится о том что пара папа, мама и я - это не панацея, что мягко говоря удивляет...

ISBN: 978-5-00195-051-6

Год издания: 2022

Yacyankaca

29 марта 2022 г. 14:34

2.5

80% книги идёт про понятие, принятие и самопожеотвования ради семьи.

23 мая 2022 г. 18:00

Есть интересные моменты. Один раз прочитать можно.