Микаэла Томас - Любовь живет вечно. Как преодолевать сложности и сохранять близость в длительных отношениях

2,5

Любовь живет вечно. Как преодолевать сложности и сохранять близость в длительных отношениях 2.5
Книга об исследованиях в области романтических отношений, осознанности, нейробиологии и позитивной психологии. Включает в себя навыки из трех научно обоснованных видов психотерапии, а также примеры из практики и личной жизни автора.

Разногласия в отношениях нормальны. Реальные проблемы возникают тогда, когда при малейших трудностях и неудачах мы начинаем обвинять друг друга, критиковать, набрасываться на партнера. Клинический психолог и семейный психотерапевт Микаэла Томас объясняет, как вернуть в отношения доброту, тепло и гармонию.

Вы поймете, как создать прочную основу для ваших отношений. Научитесь успокаивать себя и партнера.…
Серия: МИФ. Психология
Издательство: Манн, Иванов и Фербер