Ксения Перова - Обезглавленное древо. Книга четвертая. Проклятый свободой

Обезглавленное древо. Книга четвертая. Проклятый свободой

Ксения Перова

Лучшие друзья Айка - Джори и Крис Холланды - бесследно исчезли.
Айк отправляется на поиски и узнает на собственном опыте, что это такое - жить в большом мире с татуировкой Свершителя.
А в это время бывший ратоборец Сильван Матье и Крис Холланд тоже отчаянно ищут Джори.
Пересекутся ли их пути? Удастся ли найти и спасти тех, кого они любят?
А может, надо оставить безнадежные поиски?
Серия: Обезглавленное древо
Цикл: Обезглавленное древо, книга №4
Издательство: Ридеро

25 августа 2022 г. 18:25

Мне вообще очень нравится Сильван в этой серии. И в четвертой книге с интересом следил за его личностным ростом. Ну вот только да... лишь на краю смерти признаться в том, что тебя что-то не устраивает - это так по-русски! :))))) Наш человек Сильван Матье, что тут скажешь :)))))

Проклятый свободой — Ксения Перова, роман

ISBN: 978-5-0055-6498-6

Год издания: 2021

25 августа 2022 г. 18:25

16 сентября 2022 г. 22:22

С огромным наслаждением прочла четвертую часть саги "Обезглавленное древо" - наконец-то возвращение к любимым героям! Не могу ничего плохого сказать за Сильвана, но скучала по Айку и особенно по Джори :)) Это моя любовь! Как здорово, что у книги счастливый финал, наконец-то наши герои заживут той жизнью, о которой мечтали! Читать пятую книгу прямо страшно - что-то еще им готовит неумолимый автор? :))))))