3,8

Евгения Валентиновна Ванахт – врач, блогер, мастер энергетических практик, посвятившая изучению древних знаний 23 года. Автор 8 книг, которые уже полюбились читателям.
«Моя дорогая читательница,…
Издательство: Эксмо

DarSeverina

18 июня 2023 г. 12:09

Гейши, для меня это лишь знакомое слово и ничего более. Было. До момента знакомства с книгой "Искусство быть желанной".

Ну а теперь я имею представление о том, кто эти женщины и что из себя представляют. Как много удалось постичь и познать для того, чтобы выявить секрет успеха, счастья и гармонии.

В данном произведении мы встанем на путь осознания, где внутренний и внешний мир сливаются воедино благодаря древним восточным практикам. Знакомясь с каждым пунктом мы сможем лучше понять себя и мужчин, сохранить молодость и красоту.

Признаюсь честно, мне далеко искусство гейш и их познание даже после прочтения, но всегда интересно погрузиться в подобную литературу и погрузиться в мысли автора. Такие книги всегда могут поведать что-то новое, навести на мысли, о которых порой и не думаешь.

Книга…

18 июня 2023 г. 12:09

Книга…

Miriamel

30 апреля 2023 г. 12:49

5 Настоящей Гейшей ты станешь тогда, когда сможешь остановить мужчину одним взглядом.

Гейша - такое красивое слово,включающее в себя целую культуру. Многие путают эту профессию  с рядовыми куртизанками, но это ошибочное мнение.
Гейша - это стиль жизни,недоступный рядовому большинству. Первым делом я узнала,что есть деление по возрасту ,от этого зависит внешнее одеяние и сами ритуалы.
Книга дарит нам бесценные советы из повседневной жизни этих прекрасных и загадочных женщин, подкрепленные практиками.
Важное замечание- прежде,чем разочаровываться во всех окружающих мужчинах, пересмотри свой жизненный багаж.
Автор уделяет внимание разделению потоков энергии на мужские и женские ,грамотному их распределению и применению, энергетических зонах и правилам их пробуждения.
Вся наша жизнь связана с 5 стихиями  и написана на руке,при грамотном прочтении которой можно узнать,что за тип…

Статьи о книге

Раздача книги Евгении Ванахт «Искусство быть желанной. Секреты гейши»

Новая книга «Искусство быть желанной» от Евгении Ванахт предлагает уникальный взгляд на женскую жизнь, расширяя рамки привычного представления о женственности. Автор, будучи врачом, блогером и мастером энергетических практик с многолетним опытом, делится секретами гейш — одной из самых загадочных профессий. По мнению Евгении, в современном мире женщины играют более многообразные роли, чем в прошлых столетиях. Однако вопросы личной жизни, внутренних конфликтов и подавленности по-прежнему актуальны. Книга «Искусство быть желанной» призвана помочь каждой девушке обрести позитивную энергию и излучать магическое сияние, открывающее путь к…

Все секреты гейш: чему можно научиться у восточных обольстительниц

Существует ли тайный компонент счастливой жизни, в чём залог гармоничных отношений и как оставаться привлекательной в любом возрасте — на эти и другие вопросы ответила Евгения Ванахт в новой книге «Искусство быть желанной». Автор — врач, блогер и мастер энергетических практик с многолетним опытом. В новинке она рассказывает, как при помощи медитаций и секретных действий гейш раскрыть свою женственность и начать жить по-настоящему счастливо. В современном мире роль женщины стала более многообразной, чем в прошлых столетиях. Однако проблемы в личной жизни, внутренние конфликты и подавленное состояние — по-прежнему частые спутники женщин.…