Анна Зайцева - Вышивка народов мира. Большое путешествие по странам и континентам. Практическая иллюстрированная энциклопедия

Вышивка народов мира. Большое путешествие по странам и континентам. Практическая иллюстрированная энциклопедия 3
Эта красочная и богато иллюстрированная книга познакомит читателя с мировыми традициями вышивания. Она не претендует на то, чтобы подробно рассказать о вышивке каждой страны или даже каждого континента. Скорее это будет похоже на обзорную экскурсию, наполненную интереснейшими фактами, радующими глаз достопримечательностями, неповторимыми эмоциями. В знаковых местах будут длительные остановки, чтобы подробно и на практике изучить особо примечательную технику, формирующую культурный пласт того или иного народа. Интуитивно понятные мастер-классы и пошаговые инструкции перемежаются с увлекательным повествованием. Вы не заметите, как пройдет…

ISBN: 978-5-04-161803-2

Год издания: 2022