4,4

Жизнь преуспевающей журналистки Кати Морозовой в один миг превращается в катастрофу: жених предал, из модного глянца со скандалом уволили, а тут еще и пожар в гостиничном номере, который уничтожил почти все ее личные вещи.

Любая другая точно отчаялась бы. Но только не остроумная, находчивая и сильная духом Катерина: она ставит себе цель вернуть контроль над собственной жизнью, добиться успеха в карьере и непременно встретить, наконец, того, кто сделает ее счастливой.

Кем окажется тот единственный? Симпатичным фотографом, улыбчивым банкиром или сексуальным пожарным? Расскажет ее дневник.

Цикл: Manner, книга №2

Peonies_library

по коллекционированию

24 февраля 2024 г. 17:35

4 Книга - компаньон для приближающегося тридцатилетия.

Кате изменяет жених, в том числе из-за этого её увольняют с работы, а родители капают на мозги про желание нянчить внуков.

Но из-за всего происходящего в её жизни Катя разочаровывается в настоящей любви и решает попробовать жить по-другому. Поэтому сразу же в её жизни оказывается Усов, на которого она до этого не обращала внимания. В это время родители пытаются свети её с бывшим одноклассником, а сама Катя думает, что влюблена в своего спасителя из пожара. Все сложно, запутано, но интересно.

Начальница возвращается Катю на работу с условием, что она будет писать для колонки «Секс» в журнале "Manner". Это в какой-то степени меняет жизнь Кати, потому что в моменты сбора информации для колонки она начинает анализировать сложившиеся стандарты для женщин, да и жизнь в целом. И вот тут мне,…

Форма: роман

Дата написания: 2021

Peonies_library

по коллекционированию

24 февраля 2024 г. 17:35

4 Книга - компаньон для приближающегося тридцатилетия.

9 ноября 2023 г. 05:46

5 Девичники, дневники и новые эксперименты

Читая эту книгу, чувствуешь, что попал на девичник с лучшими подругами. Вы болтаете, ведете разговоры по душам и, конечно же, обсуждаете мужчин. Что может быть лучше? Невероятно приятные ощущения!

Эта книга о Кате Морозовой – подружке Алисы из книги «Доктор Красавчик».

Катя знает себе цену. Она красивая и яркая молодая женщина. Вполне успешна. Работает в модном женском журнале. Собирается замуж за известного футболиста. Ее жизнь выглядит со стороны, словно фото из глянцевого журнала. Все красиво и гламурно. Но от падений никто не застрахован: жених предал, с работы уволили, и на этом неприятности не заканчиваются. Как не отчаяться в такой сложный период жизни? Где найти свой заветный кусочек счастья? И нужен ли для счастья мужчина или достаточно… Филиппа…? (Не спрашивайте! Читайте!).

Рекомен…