4,3

Когда я соглашался на сделку с собирателем душ, то даже подумать не мог, что не просто очнусь в другом мире, а окажусь в теле зверя, от которого тут же захотят избавиться. Но я выжил. Справился.…
Серия: Фантастические миры Александры Лисиной
Цикл: Изоморф, книга №3
Издательство: АСТ

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

20 декабря 2023 г. 07:56

В этой части Олежка также не сплоховал и совершенно случайно получил матрицу талантливого мага артефактора. Он давно хотел узнать, какого это, быть магом, но забирать чужие жизни особо не планировал. Но всё таки когда подвернулся случай, не смог не воспользоваться выпавшим шансом.

Читаю третью книгу ,и она также хороша как и предыдущие две, автор держит марку и хороший темп, в этой книге нас снова ждут скандалы, интриги, расследования, личные улиши, которые лучше любой гвардии, и как всегда, великолепная в своем блеске пакость.

Без неожиданных сюжетных твистов, косяков и не только, тоже не обошлось. А в конце книги я доподлинно узнала, как выглядит слово подгадить с большой буквы П, если облечь его в вид череды событий.

ISBN: 978-5-17-137003-9

Год издания: 2022

320 стр., твердый переплет
Формат 84/45 (125 х 200 x 23 мм)

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

20 декабря 2023 г. 07:56

fus

жижа сквернословий мои крики самозваные

3 октября 2023 г. 21:44

3 Он сделал это!

Будто наконец осознав, что двумя предыдущими книгами доставляла нашему Олегу-мужику невыносимые страдания, всякий раз уводя у него из-под носа женские прелести, Лисина в новой части успешно реабилитировалась и устроила своему герой какой-то секс-марафон. Ура, браво, вот молодца и тому подобное.

К несчастью, ничем больше книга как-то и не выделилась. Главгерой больше не лазит по загаженным подземельям, а играет роль чистоплюя-мага и... читает книжки в библиотеке. Целыми днями. Сюжет словно утонул в бытовухе. Контора - дом, дом - контора...Мда, ну такое.

Скучнейшее времяпрепровождение разбавляется новыми персонажами и слегка географией, которая подозрительно похожа на среднестатистическую Японию с самураями, ниндзями да катанами. Очень жаль, что фантазии автора не хватило на что-нибудь более…

Подборки