4,4

Эллен так долго была мамой и женой, что полностью растерялась. И несмотря на ее титанические усилия, ни один из обожаемых членов ее семьи так и не знает, где в доме искать корзину для грязного…
Серия: Дневник измотанной мамы
Цикл: Дневник измотанной мамы, книга №4
Издательство: АСТ

17 ноября 2023 г. 08:30

Книга очень позитивная. Эллен довольно забавно рассказывает о своей жизни, своих детях и животных. При прочтении данной книги я переживала все вместе с Эллен. Экзамены ее детей, ее жизнь после развода и попытки обрести свое семейное счастье. Книга закончилась очень хорошо, я безумно рада за Эллен и ее семью.

Почему мама снова навеселе, роман

Перевод: Д. Дорджиева

ISBN: 978-5-17-138745-7

Год издания: 2021

17 ноября 2023 г. 08:30

9 октября 2022 г. 12:34

5 Женский юмор

Как мне нравится эта серия. С этими книгами можно отдохнуть, посмеяться над Эллен и собой. Всём рекомендую у кого есть дети, мужья,животные.
Я рада что серия закончилась так позитивно.

Подборки