3,6

Ханна — настоящая ведьма из Салема, Массачусетс.

Ее магия — секрет, и если обычный человек застанет ее за колдовством, то оан может лишиться сил. Большую часть времени девушка избегает свою…
Серия: Звезды молодежной прозы
Цикл: Эти ведьмы не горят, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

10 марта 2023 г. 07:51

Мне очень понравилась книга своей магической тематикой, приключениями. Смутила излишняя эмоциональность книги и её немного сумбурное поверхностное написание. Возможно подростками восприниматься сюжет будет легче.

ISBN: 978-5-17-137989-6

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 352

10 марта 2023 г. 07:51

2 февраля 2023 г. 14:19

Мне нравится тематика ведьм и ведьмаков, колдовства, ковенов и все в том же духе. Но сказать по правде, это моя первая книга современного автора про ведьм, зарубежного автора. По большей степени я читала книги в стиле славянской мифологии и именно славянской магии. И могу сказать, что мне понравилось. Не смотря на то, что рейтинг у книги не очень большой, в ней определенно есть что-то цепляющее. В произведении довольно хорошо сплетаются любовная линия, с элементами любовного треугольника, детективная линия, отношение внутри семьи, магия, причем ее различные виды. Прочитала книгу и, к сожалению, желания перечитать ее она у меня не вызвала. Тем не менее, я определенно советую ее прочитать, хотя бы на один раз. Книга читается быстро, буквально на один-два вечерка.