Sex Pistols. Гнев — это энергия: моя жизнь без купюр

Джон Лайдон

1 февраля 2023 г. 20:28

4 Протест - двигатель идей.

Всегда интересно узнавать авторскую точку зрения на события. Джон много рассказал о своей нелегкой жизни и творческом пути. Много имен, событий, и матерка, как же панк без него. Рекомендую прослушать (Гурджий). Впечатление будет гораздо живее.

1 июля 2022 г. 17:46

4 Царь Ирод панк-рока

Надеюсь, не нужно рассказывать кто такой Джон Лайдон и чем он знаменит.

Книга вышла в рамках серии «Music Legends & Idols». В данной серии про околопанк-рок вышло 4 книги: «Панк-рок: устная история» (2019), «Игги Поп. Вскройся в кровь» (2020) «Вдребезги» (2022), и «Гнев – это энергия» (2022). Имеется лого радио Максимум 103.7 FM. Подобная также присутствует на книге «Вдребезги».

Первую очередь бросается в глаза это крупный подзаголовок Sex Pistols, в оригинальном издании его нет и в помине. Не то, чтобы в книге ни слова о Sex Pistols, но здесь так же подробная история PiL. Это в первую очередь книга о человеке – Джоне Лайдоне. Так случилось, что Sex Pistols это часть его жизни. В российском издание добавление в название Sex Pistols выглядит заманухой для дебилов.

О Sex Pistols выходила…