Джон Лайдон - Sex Pistols. Гнев — это энергия: моя жизнь без купюр

Sex Pistols. Гнев — это энергия: моя жизнь без купюр

Джон Лайдон

4,1

Джон Лайдон, легендарный фронтмен Sex Pistols и основатель Public Image Ltd, делится откровенной, неприукрашенной историей своей жизни, полной сложностей, лишений и непростых выборов.

Джон Лайдон — икона панк-рока, одна из самых узнаваемых и влиятельных фигур в музыкальной индустрии. Именно с ним в качестве лидера Sex Pistols стали мировыми звездами, пережив расцвет славы в 1970-х благодаря таким песням, как «Anarchy in the UK» и «God Save the Queen». Их влияние на общество оказалось настолько сильным, что британское правительство было близко к тому, чтобы обвинить музыкантов в госизмене, а сам Лайдон стал громким символом поколения,…
Серия: MUSIC LEGENDS & IDOLS

1 июля 2022 г. 17:46

4 Царь Ирод панк-рока

Надеюсь, не нужно рассказывать кто такой Джон Лайдон и чем он знаменит.

Книга вышла в рамках серии «Music Legends & Idols». В данной серии про околопанк-рок вышло 4 книги: «Панк-рок: устная история» (2019), «Игги Поп. Вскройся в кровь» (2020) «Вдребезги» (2022), и «Гнев – это энергия» (2022). Имеется лого радио Максимум 103.7 FM. Подобная также присутствует на книге «Вдребезги».

Первую очередь бросается в глаза это крупный подзаголовок Sex Pistols, в оригинальном издании его нет и в помине. Не то, чтобы в книге ни слова о Sex Pistols, но здесь так же подробная история PiL. Это в первую очередь книга о человеке – Джоне Лайдоне. Так случилось, что Sex Pistols это часть его жизни. В российском издание добавление в название Sex Pistols выглядит заманухой для дебилов.

О Sex Pistols выходила…

ISBN: 978-5-17-115542-1

Год издания: 2022

Твёрдая обложка

Жанры:  Биографии и мемуары, Музыка

Теги:

1 июля 2022 г. 17:46

4 Царь Ирод панк-рока

Надеюсь, не нужно рассказывать кто такой Джон Лайдон и чем он знаменит.

О Sex Pistols выходила…