4,3

Маленькая девочка встретилась с доброй смелой собакой. Но судьба развела их, не дав подружиться. На носу праздник, а настроение испорчено. Встретятся ли они снова? В Новый год мечты сбываются, а чудеса случаются.

18 июля 2023 г. 00:09

4 Чудеса случаются Вера Эристави ★★★★★★★ Хорошо

Моя боль бездомные и особенно брошенные животные ! Безразличие людей проходящих мимо голодного котика или песика. А если их еще и обижают , то у меня вообще сердце разрывается ️‍

Но этот рассказ добрый, хоть и с горчинкой. Новогоднее чудо и для собаки , и для девочки Лизы Всего несколько страниц , а сразу хочется верить , что люди добрые ! Верить в чудо ! Надеяться на лучшее !

Будьте добрее и мира ️ всем

18 июля 2023 г. 00:09

4 Чудеса случаются Вера Эристави ★★★★★★★ Хорошо

Будьте добрее и мира ️ всем

Teya805

Цитата есть? А если найду?

5 апреля 2023 г. 15:13

Очень классический святочный рассказ, действие которого происходит в наши дни. Тут будет и совершенно открыточная зима с белым снегом и яркими огнями витрин, и трагическая история со счастливым концом, и история потери и обретения дома.

Мне показалось что порода собаки (далматинец) это сознательный или случайный оммаж книге

Белый Бим Черное ухо

. Кто еще решил также?:)