3,9

Тенерра с ее холодами и жестокими испытаниями осталась позади. Жизнь продолжается. Ллана дома, и, пожалуй, теперь она готова столкнуться со своими личными монстрами. Монстры тоже готовы. Особенно…
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Цикл: Лестница невест, книга №2
Издательство: Эксмо

RoniBar

5 марта 2024 г. 19:08

5 «Я верю, что мы наконец-таки отвоюем чувства у обстоятельств.» Эльчин Сафарли

В жизни всякое может случиться. И то, что нас ждет дальше, часто зависит от принятых решений.

Смириться либо действовать?

Что-то, или кто-то, совершили преступление против разума героини. Внешнее воздействие, привело к неприятному. Расставание с любимым.

Проблема не стоила бы внимания, если бы героини имели возможность хотя бы связаться. Но связь с другим миром имеет массу сложностей. Потому ни видео звонок, ни даже пресловутая смс-ка. Полный ноль.

Связи нет, возможности выяснить что происходит тоже. Приходится возвращаться к привычной прошлой жизни. Такой скучной и пустой.

Ушли прежние переживания, появились новые возможности. Уже то, что героиня меньше боится незнакомых, имеет плюсы. Внутренний стержень, умение за себя постоять. Все благодаря встрече с одним ледяным.

Кто бы подумал, что…

Кто бы подумал, что…

ScarletJ

16 марта 2024 г. 18:36

Если не читали 1ю книгу, то опасайтесь СПОЙЛЕРов

Прошло всего 14 дней, но жизнь Лланы изменилась до неузнаваемости. Вернувшись домой, она понимает, что даже здесь всё не будет так, как раньше. Время проведенное с Эрихардом в Тенерре многое для неё изменило. Но значили ли для него эти две недели тоже, что для неё?

Эрихард получил то, о чем мечтал - стал кронсом. Новый титул налагает новые обязательства. А опасности не только не закончились, но и приобрели новый размах. Как теперь разобраться со сбежавшей невестой, если всё личное быстро становится общественным?

А ещё Ллана так и не узнала, почему её хотели убить, и что же такое могло попасть на фото.

Да и у самой Тенерры припасено достаточно тайн.

В этой части нашим героям предстоит: ещё не раз и не два испытать свои чувства на…