18 апреля 2019 г. 21:28

5 Продолжение

Так как я был "заинтригован" и увлечён первой книгой, я не мог пройти мимо второй.

Книга является прямым продолжение 1-й части, появляются новые побочные сюжетные линии, которые почти не пересекаются. Лейтмотивом книги можно назвать противопоставление двух личностей(старого и нового Арона Тонгила). Автор следует законам своего мира, все поступки ГГ выглядят осмысленными и не выбиваются из нормы. Для меня минусом стали только побочные сюжетные линии, которые по сути, как параллельные прямые, не пересекаются, но я уверен что это решится в следующих книгах.

Книга понравилась, обязательно буду читать продолжение.

29 марта 2019 г. 19:34

5 Ничего плохого нельзя сказать

Гениальное продолжение, в котором я очень нуждался. Этот мир так интересен, что не хотелось бы останавливаться на первой книге. Да и второй мало. И третьей) Очень интересная и полная ещё больших загадок история. Ну, чего ещё ожидать, когда речь идёт о возвращении самого сильного тёмного Дара, да ещё и после смерти. Неожиданные события, встречи, герои, а главное - конец... Так что, если первую книгу уже прочли, то я без понятия, почему вы читаете рецензии, а не продолжение) Идите давайте) кыш!

22 марта 2019 г. 20:28

5 всё так же одна из интереснейших фэнтези

книгу прочёл за два дня. Очень интересный поворот событий и насыщенные сцены. описание хоть иногда и коротковаты но фантазия сама всё дорисовывает и это дает больше места воображению. Искренне рад что прочитал эту книгу

25 марта 2019 г. 16:29

Продолжение очень понравилось. Всё так же книга радует своим сюжетом и показывает что гг не остановится не перед чем ради достижения своей цели. Автору благодарность.

14 апреля 2019 г. 14:30

Достойное продолжение отличной книги. Так же как и Дар демона читал взахлёб. С нетерпением жду продолжения