A feel-good, holiday-themed romantic comedy about identical twins who switch lives in the days leading up to Christmas.

All they want for Christmas is a different life.

When chef Charlie…
Издательство: Hodder & Stoughton

wolgwang

21 августа 2023 г. 08:05

Time heals all things. If time fails, try cake.

"The Holiday Swap" это фантастический роман, действие которого происходит во время Рождества. История расскажет нам о случае ошибочной идентификаци однояйцевых близнецов.

Чарли - талантливый повар-кондитер и ведущая телешоу, а Касс владелица пекарни. Случайный удар по голове привел к тому, что Чарли потеряла обоняние и вкус. Поскольку ближайшие несколько дней решат, получит ли она или ее соведущая работу в новом шоу, Чарли уговаривает сестру притвориться ею, чтобы обеспечить себе будущее. Оба близнеца обладают обширными навыками выпечки, поэтому Касс легко приезжает в Лос-Анджелес, а Чарли управляет пекарней в ее родном городе.

Книга написана приятным текстом, персонажи симпатичны, но не смотря на все это, история "не цепляет". История очень…

ISBN: 9781529356366

Год издания: 2021

Язык: Английский

Мягкая обложка, 352 страницы.

wolgwang

21 августа 2023 г. 08:05

Time heals all things. If time fails, try cake.

27 декабря 2022 г. 16:26

#обміннаріздво — роман Меґґі Нокс. Дві сестри-близнючки, одна з яких отримує струс мозку; відбувається обмін між роботами; до Різдва залишається кілька днів.

Сама ж історія чимось злегка нагадує інші історії з любовним бризом: наявні дві любовні лінії й усілякі солодкі борошняні вироби. Різдво згадується в епіграфах до кожного розділу, в основному тексті — двічі, тож, мені здається, що книжку можна читати в будь-якій порі року.

Не скажу, що якось особливо сподобалась, але враження загалом приємні.