4,2

В основе метода Марины Мелия — глубокая вера в возможности и скрытые силы, заложенные в каждом человеке. Зачастую "сила" не очевидна: она может выглядеть как недостаток или не вписываться в…
Издательство: Бомбора

5 февраля 2023 г. 04:27

Первая глава - совершенно точное попадание в целевую аудиторию, в меня. Слушал, будто книга написана обо мне! Завораживает точность в некоторых ситуациях

Однако не дочитал, т.к. там больше рассказывают о методах коучинга, а это не моя тема

ISBN: 978-5-04-158135-0

Год издания: 2021

Твердый переплет
Кол-во страниц: 288

5 февраля 2023 г. 04:27

13 сентября 2022 г. 19:10

5 Будет полезна коучам и психологам. Для обычного обывателя будет менее полезна

Как-то на Ютуб канале KoREADor я делал видео о книге Марины Мелия "Хочу-могу-надо", где отзывался о ней только с положительной стороны.
Поэтому когда я увидел следующую книгу Марины "Метод Марины Мелия. Как усилить свою силу", то купил её не задумываясь.
В целом мне книга понравилась, но скорее с профессиональной точки зрения нежели с обывательской. В отличии от "Хочу-могу-надо" "Метод Марины Мелия" представляет собой скорее пособие для коучей-консультантов, работающих с гигантами бизнеса. Человеку, который не интересуется ни коучингом, ни психологией будет сложно выудить из нее что-то полезное для себя, зато тем, кому эти темы интересны, гарантировано не останется равнодушным.
Книга богата примерами того, как первоначальный запрос к психологу или коучу является только вершиной айсберга…

Статьи о книге

info

Как найти внутреннюю силу, чтобы добиться своих целей

Потеря веры в себя и кризис личности случается в жизни каждого. Как обрести уверенность снова показывает новинка коуча и автора бестселлеров о психологии успеха «Метод Марины Мелия. Как усилить свою силу» , вышедшая в издательстве «Бомбора». В ней Марина Мелия делится советами и профессиональными секретами. Книгу уже успели отметить читатели, оценив её в 4,6 звёзд на ЛитРес. Автор рассказывает о принципах и инструментах, оказавших ей помощь в формировании карьеры и становлении востребованным executive-коучем. Марина Мелия уверяет: внутри каждого человека есть источник силы, который часто игнорируется или остаётся незамеченным. Нередко он…