An emotional, rousing novel inspired by the incredible true story of two giraffes who made headlines and won the hearts of Depression-era America.

“Few true friends have I known and two were…
Издательство: Lake Union Publishing

21 октября 2022 г. 20:00

5 Животные могут изменить твою жизнь.

Прежде всего, если берете эту на английском, то вам необходим очень уверенный уровень В2, даже В2+, потому что на языке оригинала читается сложно. А вообще, вы не пожалеете, особенно если трепетно относитесь к животным, любым: диким или домашним. Прекрасная, теплая роуд-стори с приключениями, мудрым попутчиком, любовной линией и взрослением главного героя. Настоящая безысходность Великой депрессии 30-х годов, Калифорнийская мечта, что голод может сделать с человеком и как это исправить, пейзажи Америки и еще много всего.

ISBN: 154202174X

Год издания: 2021

Язык: Английский

Hardcover, 357 pages

Номинант: 2021 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая историческая проза)

21 октября 2022 г. 20:00

5 Животные могут изменить твою жизнь.