Добро пожаловать в мир, где нет границ к воображению. Мир, в котором нет правил. Мир, в котором единственный путь – это путь к спасению. И не стоит ждать спасения извне, а лучше поискать его внутри…
Издательство: Литрес: Самиздат

10 декабря 2021 г. 17:16

5 Удивительный финал

Открывая роман мы попадаем в будущее, в далекий 3094 год. И что мы видим? Вирус "Чёрный червь" уничтожил практически все живое на поверхности Земли.

(Именно поэтому теперь мы живём на небесных станциях, которые работают на антигравитационных воздушных подушках.)

Мы начинаем читать вроде как фантастический роман, но с каждой новой главой мы получаем маленькие пазлы мозаики, которые в конце складываются в картину. И она совсем не та, какой кажется на первый взгляд. Финал даже меня удивил.

Добро пожаловать в мир, где нет границ для воображения. Мир, в котором нет правил. Мир, в котором единственный путь - это путь к спасению. И не стоит ждать спасения извне, а лучше поискать его внутри себя, потому что спасение только там.

Это роман на стыке и перехлёсте жанров, здесь фантастика идет рядом с…

ISBN: 978-5-532-93357-6

Год издания: 2024

143 стр.

10 декабря 2021 г. 17:16

5 Удивительный финал

Это роман на стыке и перехлёсте жанров, здесь фантастика идет рядом с…