iv_de_mel

3 марта 2022 г. 15:34

5 Не перестану повторять: если хотите что-то прочесть про самого лучшего мужчину на свете, то вам к Силь

Вот правда И как у нее только все это получается Загадка

Он вроде черный маг Смерть во плоти и гроза всего живого А с ней возится, как курица-насетка И пусть Шаля не обижается на меня за сравнение

Если бы мне надо было описать мужчину моей мечты, я бы попросила это сделать Силь Причем, даже не дала бы ей никаких вводных данных Она бы и так справилась Ей всего-то и нужно было, что описать любого из своих главных героев И образ получился бы

Но, если вы сейчас распустили слюни и уже собрались окунуться в вертеп разврата, то спешу вас разочаровать История числится пот возрастным цензом 16+ Так что, если вы предвкушали пестики и тычинки, то "звеняйте, бананев не мае"

НО

Это же Силь А у Силь невкусно не бывает У нее герои даже за руки берутся тааак, что все пестики встают и тычинки намокают

А тут…

3 февраля 2021 г. 10:34

5 5+

Для меня Сильвия Лайм открылась с новой стороны)  С моей точки зрения это самая лучшая написаная ею история... вот честно, когда читала эпилог, внутри словно солнышко зажглось, а с каждой прочитанной строчкой оно становилось все больше и больше, а дочитав до конца, я просто сидела с глупейшей улыбкой на лице и чувством радости, вот такие эмоции и должны нести книги, добрые и светлые))))

Еще очень понравилось что не взирая на то что история разбита на две книги, не было ощущения что автор пытается растянуть историю, вставляя внутренние монологи героев или описания длинной в десяток страниц, наоборот, все две книги история постоянно двигалась и развивалась, было очень много событий , герои добивались своих поставленных целей, развивали отношения, выводили злодея на чистую воду и как вишенка…

natali_artdots

7 апреля 2021 г. 11:42

4 В целом, отличная дилогия, которую я однозначно рекомендую любителям ромфанта и мрачных мужчин, готовых недобровольно перевоспитаться.

Это часть наполнена дворцовыми интригами, экшеном, магией и... соблазнительными сценами.

Поиски Искр становятся все опаснее. Отбор все страннее. И Придворные белые маги все чернее.
События неумолимо набирают оборот, и в конце, естественно, всех ждет большой трындец.

Интересно было наблюдать за таким разным Дрейгоном. Заботливый и страстный колдун, жестокий и решительный Антрацитовый принц,  ворчливый и саркастичный Ворон. Каждая ипостась интересна. И постепенно, благодаря шебутной недоведьме он становится целостным. Этот персонаж самый харизматичный и цепляющий. Действительно запоминающийся мужской образ.

Не очень понравилась излишне флаффная и уж совсем нереалистичная концовка. Нет, то что герои остались вместе, это было и лягушке понятно в начале первой книги. Но вот завершению последней…

1 мая 2022 г. 20:02

Смешно, иронично и горячо.
Осторожно, возможно спойлеры.
Главная героиня красотка.
Хмуря огонь и вообще секси. Люблю умных, властных, красивых,  сильных,  ироничных героев, как он)))
Интриганы раздражали, как им и положено.
Чувство юмора уместно.
В общем, придраться не к чему. Дилогия стала одной из любимых произведений о ведьмах.