Янина Волкова - Дети золота, дети песка

14 февраля 2022 г. 17:22

4 Путешествия героев только начинается, и нас ждёт много событий

Эта часть мне показалось более интересной, живой. Потому что наконец-то локация меняется, происходят несколько событий. Дитя луны и дитя солнца наконец-то взаимодействуют, немного ссорятся, больше узнают друг о друге и потихонечку меняют своё представление о своих врагов. Это именно то, чего мне не хватало в 1 части. Я жаждала наблюдать за противостоянием двух народов.

На мой взгляд книги автора чересчур короткие. В первой книге, мы только узнаем о жизни детей луны и солнцы, во второй мы также продолжаем узнавать о них. Меня не радует лишь концовка, снова этот чёртовой резкий конец, будто обрывают на полу слове. У меня было такое чувство, будто я смотрю сериал, и что каждая серия это маленькая история, которая заканчивается резко. Но автор обещала, что история содержится из 4 частей,…

23 февраля 2022 г. 12:33

1 жаль потраченного времени

Глупая история, непродуманный мир - это все, что я получила от книги. Поставила бы 0, но обойдусь 1.