Юрий Константинов - Восстанавливаем зрение. Правильное питание, лечение солнцем, медитация, рефлексотерапия, народная медицина, действенные упражнения

Роль зрения в жизни человека трудно переоценить. Большую часть информации мы получаем через глаза. Именно поэтому их надо беречь. К сожалению, бывает, что зрение начинает ухудшаться еще с раннего детства. Школа, учебники, телевизор, компьютер, сотовый телефон с маленьким экраном и мелкими буковками, планшет… Всё это приводит к ухудшению зрения задолго до старческих изменений. А ведь сохранение зрения является одним из важнейших условий активной деятельности человека в любом возрасте.
Если вы устали от очков или контактных линз, не знаете, как справиться с близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом, не надо отчаиваться, возможность…
Издательство: Центрполиграф

ISBN: 978-5-227-09710-1