4,7

Кнопа уверена, что родители знают ответы на все вопросы. Но её новый друг - Почемучище - засыпает Кнопу такими вопросами, на которые даже у её родителей не всегда находятся внятные ответы.
Эта…
Серия: Открой книгу
Издательство: Феникс-Премьер

28 февраля 2022 г. 17:21

У Кнопы есть мама, папа и плюшевый друг Мыш. Но однажды в ее комнате неожиданно появляется кое-кто еще. Тот, кто обожает шалить, проказничать и задавать бесконечные вопросы. Самый главный из которых, конечно же, звучит так: «По-че-му?»

ISBN: 978-5-222-36147-4

Год издания: 2022

Анна Зенькова — автор, ставший настоящим открытием весны 2020 года. Её повесть «С горячим приветом от Фёклы» – победитель в номинации «Выбор Командора» детской литературной премии имени Владислава Крапивина и обладатель Гран-При литературного конкурса «Подросток N»

28 февраля 2022 г. 17:21