Офис мечты. Как самые успешные люди работают, не выходя из дома

Лора Вандеркам

4,1

«Офис мечты» - долгожданная книга Лоры Вандеркам, спикера TED-talks, специализирующейся на темах денег, личной эффективности и тайм-менеджмента и известной российскому читателю по своим предыдущим…
Серия: Цифровой социум
Издательство: Феникс

7 марта 2024 г. 20:57

4 Пособие для начинающих удалёнщиков

Автор : Лора Вандеркам Название «Офис мечты. Как самые успешные люди работают, не выходя из дома» Отзыв: Книга действительно полезна для тех, кто только начитает путь удалёнщика . Её можно взять как руководство по организации работы дома, можно составить чек листы с подходящими вам советами . Мне всё, что есть в книге было знакомо, поскольку я –удалёншик со стажем , аж с 8 –го класса . Поэтому освежить память самое то. Увидела свои пробелы. Респект автору за то, что повествует просто о сложном. Однако, нужно помнить, : никакие советы не будут эффективными , если не работаешь ты!

Глава 1. ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПО ЗАДАЧАМ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ

Глава 2. ПРАВИЛЬНЫЙ РИТМ