23 июля 2022 г. 13:33

1.5 мне лень придумывать заголовок

Какую пустую, бредовую книжку я только что прочитала. Вопрос один - как она попала на сайт, в рекомендации, в новинки? Про исключительно положительные рецензии все понятно, с большой вероятностью это отзывы родственников и друзей автора, другого объяснения я не вижу.

7 августа 2022 г. 17:58

5 Крутая книга!

Много персонажей, но автору удалось буквально оживить каждого из них. Каждый цепляет. Много историй, жизненных, обычных и не очень. Пока читаешь, так и хочется заглянуть в конец и узнать, как же эта загадочная история разрулится. Прекрасный язык автора, постоянный интерес к необычному сюжету и крутая концовка - рецепт бестселлера. Браво автору!

16 декабря 2021 г. 04:21

5 Да, эту книгу написала я! И что? :)

Всем привет! Я – автор психологического триллера «Солнечные зайчики».

Могу бесконечно расписывать, какая моя книга крутая… И буду так делать еще долгое время, поверьте. Но сейчас лучше расскажу, кому ее стоит читать. А тут все просто: всем, кому нравятся фильмы «Начало», «Игра в прятки», «Забирая жизни», сериалы «Игра на выживание», «Остаться в живых» и так далее и так далее.

Если вы любитель неожиданных концовок, читайте «Зайчиков».

Если вам нравится сложные и неоднозначные герои, о которых первое впечатление всегда ошибочное, читайте «Зайчиков».

Если вы когда-то читали книгу, думали «что за бред», возможно уставали и хотели бросить, Но не могли ни под каким предлогом и читали до конца, потому что бесит недосказанность и хочется уже понять, что там придумал автор, читайте «Зайчиков».

Все…

27 декабря 2021 г. 05:13

5 Потрясающе захватывающий сюжет

На мой взгляд, получился самый настоящий триллер. Читается не сложно, но при этом сюжет держит в оцепенении до самого конца. Очень трудно остановиться читать в середине, даже в конце главы. Эта книга как раз из разряда тех, которые нужно и можно проглатывать залпом за вечер! Автор настолько вовлекает читателя в сюжет - ты ищешь, кто же подбрасывает трупы, сканируешь героев, применяешь дедукцию, чтобы понять: а вот этот вот может убить или все таки нет? Концовку предугадать вообще невозможно! В общем, от души рекомендую всем любителям книг с захватывающим сюжетом и неожиданным концом: время точно не будет потрачено зря! Автору - мои искренние поздравления и ждём новых книг)

22 декабря 2021 г. 04:09

5 Сожалений почти нет, а фильм очень жду

Одна из тех книг, о которой узнала случайно. Таргетинг вынес ее в рек после очередного просмотра Лостов, и вот тебе пожалуйста - бурное обсуждение концовки. Именно это меня и заинтриговало. Для меня важна непредсказуемость в сюжете, в ходе повествования, ОСОБЕННО в концовке. Сколько раз уже предугадывала концовки во многих типа детективах, а вот в триллерах, именно в триллерах, все всегда намного интереснее. Здесь тоже было интересно, и даже не сама концовка, а герои. Сразу же понятно, что автор старался ради них. Финал книги - это прям тема для долгого отдельного обсуждения. Я его не угадала, поэтому довольна. А вот персонажи - с ними хочется познакомиться поподробнее, некоторые из них заслуживают внимания, и жаль, что неизвестна их судьба, это, наверное, единственное мое разочарование.…

12 декабря 2021 г. 16:12

Я любитель детективного жанра, прочитавшая не одну коллекцию английских детективов. Начиная читать была удивлена, что книга превзошла все мои ожидания, потому что не каждому автору удаётся заинтриговать читателя, браво!! Читается на одном дыхании, есть главы, которые показались немного монотонными в описании героя, в остальном получился закрученный сюжет, который заставляет мозг кипеть и думать что же всё таки происходит..концовка очень интересная, непредсказуемая..

21 декабря 2021 г. 03:48

5 Втянулась не сразу, но ни разу не пожалела. Концовку не угадала.

Поделюсь сегодня свои впечатлением о книге "Солнечные зайчики".

Конечно, не пойми откуда взявшиеся трупы - это всегда загадка. Другое дело под каким именно соусом подает ее автор. Мне первые две главы показались не слишком загадочными и динамичными, НО ближе к середине книги я поняла, что так и было задумано. Ведь с первых страниц ты понимаешь (я точно поняла), что пока не узнаю, откуда в квартире взялся этот труп, не успокоюсь.

Дальше больше - новые трупы, новые загадки, новые герои, и ты начинаешь думать сам, закрываешь книгу и сам дописываешь в уме продолжение. Перечисляешь все возможные и самые невозможные варианты.

И знаете что? Я вообще ни разу не была близка к разгадке. Концовка этого сюжета - это огонь, это пушка! Ради этого все и задумывалось, я уверена! И советую ни в коем случае…

13 декабря 2021 г. 08:33

5 Виктор - мой кумир

Я не большой любитель триллеров. Эту книгу мне посоветовала мама, которая обожает всякую жесть, а еще она очень любит таинственность, загадки, и когда сюжет, задумка, держит в напряжении до самого конца. Что ж, "Солнечные зайчики" именно такие. Глава про Виктора - мое отдельное спасибо автору, люблю все в таком стиле, когда пишут о такой проблеме. Подробнее без спойлеров тут не расскажешь. Если по делу - я не пожалела денег, и уж тем более не пожалела времени. Многие пишут про фильм или сериал, и правильно делают. Про что только сейчас не снимают кино, по мотивам этого триллера может выйти вполне годное кинопроизведение.

13 декабря 2021 г. 05:08

5 Валера - это огонь!

Книга крутая, реально. Прочитала за пару дней и все время казалось, что смотрю фильм или даже сериал. Короче,советую. Персонажи - одни бесили, другие безумно понравились, Валера так еще на моменте ознакомительного фрагмента зашла, что называется. И она не подкачала!