4,4

Имя таинственного музыканта всколыхнуло социальные сети. Никто не знает, кто он на самом деле, но его голос и тексты песен успели покорить тысячи сердец. Личность Гратиса остается загадкой для…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Цикл: ПереДружба, книга №2
Издательство: Эксмо, Like Book

16 января 2024 г. 20:11

4 Лёгкий роман про любовь)

книга о таинственном музыканте, никто не знает кто он, но его голос и тексты песен покорили тысячи сердец. Лилия Сырникова намерена рассекретить певца любой ценой.
Начало было многообещающее, а как раскрылась тайна и мне стало как то скучно читать.
Идея интересная, но результат мне не совсем понравился. прослушать в аудио пока гуляешь или добираешься с работы домой самое то)) кто любит лёгкие романы про любовь советую к прочтению. 7 из 10)

пысы. в голове текст рецензий всегда развёрнутый, многообещающий, а в результате два три сухих предложения

ISBN: 978-5-04-122643-5

Год издания: 2022

Количество страниц: 320
Переплёт: Твёрдый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

16 января 2024 г. 20:11

4 Лёгкий роман про любовь)

13 января 2024 г. 13:32

"Поймать свободу" - заключительная часть трилогии "Передружба" Алекс Хилл и, если честно, первые две части я прочитала довольно давно, а за эту в своё время решила не браться, т.к. первые две книги меня не зацепили так, как остальные произведения автора. Но в итоге я все же добралась до истории о Лили Сырниковой и её расследовании и могу сказать, что книга меня не разочаровала.

Сюжет немного напомнил мой любимый цикл "Музыкальный приворот" Анны Джейн, в хорошем смысле. Помимо Лили, которая является обычной девушкой, любящей музыку и играющей в детектива с многотысячной аудиторией в своем блоге, у нас здесь имеются таинственный музыкант Гратис, чью личность пытается раскрыть главная героиня, Егор, который пытается ей помешать, и Тим, который хочет ей помочь. Хотя все не так однозначно, как…