Евгения Сафонова - Карнавал лжи
4,5

Карнавал лжи 4.5
Полгода. Всего полгода спокойной жизни – столько Таше уготовила судьба. Тёмные игры Лиара продолжаются, и пришло время сделать следующий ход.

Первый этап игры, перевернувшей Ташину жизнь, завершён. Настала пора для нового. Он приносит девушке княжеский титул, приглашение ко двору… и покушение на короля. Покушение, в котором несправедливо обвиняют её друзей.

Таше придётся снова отправиться в путешествие, чтобы спасти близких, – только её собственная беда куда ближе, чем кажется. И теперь на кону не только свобода и счастье девушки, но и судьба всего королевства.
Серия: Охотники за мирами. Темные игры Лиара
Цикл: Игра Лиара, книга №2

Queenny

15 декабря 2021 г. 17:18

5 Маски сброшены, игра закончена…

Если вы думаете, что первая часть была лихо закрученной и богатой на душераздирающие твисты, значит, вы еще не читали вторую… Готовьтесь танцевать на битых осколках зеркал среди теней и отражений, кружась в карнавале масок… Таше, сильно повзрослевшей после всех пережитых испытаний, теперь предстоит самостоятельная… ну, почти самостоятельная миссия по спасению Норманов, которые в очередной раз попали в беду не без подачи того самого теневого игрока. В этот раз в игру вступает третий игрок, равный по силе и могуществу первым двум, но нацеленный ни много ни мало – на разрушение мира. Ставки повышаются, и на кону теперь не только жизнь отдельных людей, но и судьба королевства. Невероятно понравилось то, что бессмертные существа здесь ведут себя под стать логике: уставшие от повторения одних…

Средь бала лжи — Евгения Сафонова, роман

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

Queenny

15 декабря 2021 г. 17:18

5 Маски сброшены, игра закончена…

olaoka

9 июля 2021 г. 10:59

Неожиданно и интересно, развитие истории не перестает удивлять, динамичность сюжета не дает заскучать во время чтения, вторая часть ни чем не хуже первой, что удивительно, ведь обычно продолжение проигрывает перед своим предшественником, герои раскрываются с новой стороны, взрослеют и становятся умнее, а так же, есть неожиданные повороты, что делает данную книгу более загадочной и увлекательной.