Анастасия Медведева - Изгои академии Даркстоун

11 марта 2022 г. 14:55

5 Отряд самоубийц в Магической академии

Кайра сбежала из дома, чтоб учиться магии. И, как обычно бывает, попала в неприятную ситуацию, а оттуда - в ряды заключённых. Такая участь постигла ещё нескольких магически одаренных подростков, которых император решил использовать с пользой - сделать отряд магов-смертников для победы в войне.

И вот Кайра и ее новые сокурсники - студенты академии магии, изгои, малолетние преступники. Конечно, их приняли неласково. Конечно, никакой дружбы среди тех, кого воспитала улица, быть не может.

Однако и им не чуждо понятие чести и долга. Да и вся история с этим курсом не так проста, как кажется. А сами изгои полны секретов…

Очень необычная, интригующая история. Обложка прям точно передает атмосферу книги!

Закрученный сюжет, множество неоднозначных персонажей, тайны и их внезапная разгадка… Это было…

21 января 2022 г. 08:17

Книга довольно таки интересна. Если вам нравятся интересные сюжетные повороту, берите и читайте. Так как это еще первая часть цикла, то я предполагаю, что наши "забытые" персонажи скоро вернутся

9 июля 2022 г. 22:24

0 --

Наконец-то я дочитала эту нудную ерунду. Ура.