GAME isn't OVER. Любимые приставки и игры, в которые рубились целые поколения

Майк Дайвер

3,4

Эта книга отправит вас в путешествие по переулкам памяти в славные дни ваших любимых приставок, игр и персонажей. Она посвящена четырем десятилетиям развития консольных, компьютерных и портативных…
Серия: Пиксельный мир
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

4 мая 2022 г. 09:14

5 Dendy vs Sega Mega Drive

Окунулся в прошлый век) У меня была только Dendy в детстве, про остальные я только читал)

Книга больше про приставки, чем про игры и это хорошо. Про игры есть много других изданий, здесь же рассматривается с точки зрения производства и успеха консолей, и благодаря каким играм это произошло. Информации немного, формат издания и наличие иллюстраций не позволяет вместить больше. Для примерного представления и определенных вех и главных причин - вполне достаточно.

P.S. С переводом и редактурой нашел пару недочетов, например, X-Man всё же привычно нам как Икс-Мен, а не Хи-Мен.

ISBN: 978-5-00169-960-6

Год издания: 2021