Мой продуктивный год. Как я проверил самые известные методики личной эффективности на себе

Крис Бэйли

4,1

Крис Бэйли, выпускник Карлтонского университета в Оттаве, отказался от перспективной работы, чтобы воплотить в жизнь свою мечтут- выяснить, как достичь максимально возможной продуктивности. В…
Издательство: Альпина Паблишер

17 марта 2023 г. 22:46

5 Спойлер Главные выводы мои

1. Определите свои цели и приоритеты и используйте их в качестве ориентира для своих действий.

2. Разбейте свои задачи на более мелкие и выполнимые, чтобы не потерять мотивацию и силы.

3. Установите четкий график работы и отдыха, чтобы не работать слишком много или слишком мало.

4. Используйте методы и инструменты для управления временем, чтобы эффективно использовать свое время.

5. Организуйте свое рабочее пространство, чтобы повысить свою продуктивность и сосредоточенность.

6. Используйте технологии и программное обеспечение для автоматизации рутины и уменьшения времени на рутинные задачи.

7. Не бойтесь делегировать задачи и просить помощи у других, чтобы уменьшить нагрузку и увеличить эффективность.

8. Развивайте свои навыки и знания, чтобы повысить свою производительность и качество работы.

9…

ISBN: 9785961460599

Год издания: 2020

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

17 марта 2023 г. 22:46

5 Спойлер Главные выводы мои

9…

6 мая 2023 г. 19:25

5 Безусловно буду перечитывать

Книги такого формата точно нужно читать на один раз. Однозначно буду перечитывать.
Смысла просто прочитать и не выполнять задания, которые есть в конце каждой главы, я не вижу. Если так читать, то никакой практической пользы для себя вы от этой книги не получите.
Я читала и выполняла задания и могу сказать, что для себя получила достаточно большую пользу!