4,3

When eleven-year-old Malky and his younger brother Seb become the owners of a “Dreaminator”, they are thrust into worlds beyond their wildest imagination.

From tree-top flights and Spanish…
Издательство: HarperCollinsChildren’sBooks

21 октября 2023 г. 02:24

4 Не оторваться

сразу перейду к описанию своим впечатления о книге: книга написано динамично благодаря чему не скучно читать книгу , сюжет хорош ,с удовольствием читала про приключения двух братьев и это книга подойдёт для любых  взрослых и детей а что по сюжету

мальчик по имени малкольм находит устройство благодаря которому можно управлять своим сном и вместе со своим младшим братом они путешествие по различным снам пока не попадают в беду и эти приключения их объединяют их ,учит ценит друг друга и тд

сами персонажи прописанные у них есть свой характер и несложно различать их ,мне особенно понравился главный герой и его подруга ,они друзья которые не бросят в беде

и в конце хочу добавить, книга захватывающийся и история увлекательная
в нем есть темы дружбы и как важно не сдаваться . с удовольствием…

ISBN: 978-0008447182

Год издания: 2021

Язык: Английский

Hardcover, 416 pages

21 октября 2023 г. 02:24

4 Не оторваться

и в конце хочу добавить, книга захватывающийся и история увлекательная
в нем есть темы дружбы и как важно не сдаваться . с удовольствием…

1 октября 2023 г. 18:24

4 Тепло

На протяжении всего времени прослушиваний этой книги (премного благодарностей Игорю Князеву), я была окутана теплым чувством ностальгии. Пускай у меня и нет младшего брата, пока у меня была эта история, у меня был и брат.

Здесь легко погрузиться в детство, его озорство, непосредственность и мечтательность. Тема снов вообще интересная, а когда ты маленький, еще и очень реальная, буквально осязаемая, когда ты падаешь с высоты, и тебе бешено страшно, а по утру мама говорит, что это значит, что ты растешь.

Приятное послевкусие.