4,4

Мертвец появился на дороге из ниоткуда. Его не привозили в машине, его не сбрасывали с
высоты и даже не приносили на руках. В один миг его не было - а в следующий он словно
появился из холодного…
Серия: Знак Близнецов
Цикл: Знак близнецов, книга №4
Издательство: Т8 RUGRAM

22 марта 2024 г. 21:10

Четвертая книга серии "Знак близнецов" невероятно увлекательная, динамичная и волнительная. Порадовала запутанная детективная линия, множество неожиданных поворотов сюжета, приключений и еще большая вовлеченность в историю всего семейства Эйлер.

Близнецы отмечают День Святого Валентина со своими партнерами. У Яна праздник проходит хорошо, но утром звонит племянник Кирилл, которому нужна помощь. Парень ехал на выходные в загородный дом приятеля и на пустой дороге нашел треп мужчины. Непонятно, как он туда попал и почему его никто не заметил раньше. Следователь Инна Токарева уверена, что в преступлении замешан Кирилл, и намерена это доказать. Ян и Александра решают начать собственное расследование, чтобы найти настоящего убийцу и доказать невиновность племянника.

Расследование, как и в…

ISBN: 978-5-517-04870-7

Год издания: 2021

256 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

22 марта 2024 г. 21:10

Расследование, как и в…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

7 января 2024 г. 11:29

4.5 Выходные ожидались бурными, но чтобы настолько

Ничего не предвещало беды. Но внезапный звонок племянника всё-таки насторожил Яна и не просто так. На пустынной дороге младший Эйлер нашёл труп, и совершенно непонятно, как он там оказался. Как же мне нравятся расследования близнецов, открываю каждую новую книгу с невероятным предвкушением динамичного и интересного, а главное необычного расследования. А закрываю в шоке от всех проблем и ужасов, что выпадают на долю не только близнецов, но и всей их большой семьи. В этот раз еле смогла успокоится, очень уж неожиданно все развернулось, даже сложно было такое предположить. А все началось довольно просто. Хоть главным подозреваемым и стал племянник близнецов, из это не остановило от собственного расследования, да нужно было не отсвечивать, да возможностей намного меньше, но самый главных…