4,6

Ценой невероятных усилий и огромных жертв коты-воители одолели Темнохвоста и его банду. Кажется, что все невзгоды остались позади и боль­ше ничего не угрожает их спокойной жизни. Даже…
Циклы: Коты-воители, книга №72
Коты-воители. Видение теней, книга №4
Издательство: Олма, Бином. Лаборатория знаний

30 июля 2022 г. 23:28

К озеру приходят непонятные коты, утверждающие, что они это то, что осталось от Небесного племени. Племя теней поделилось с ними своей территорией. Теперь все племена котов думают, что сбылось пророчество Звёздного племени и наконец то "небо прояснится". Ветвелапка уходит из Грозового племени к своей семье. Что её там ждёт? Книга очень захватывающая, всем рекомендую.

Самая тёмная ночь, роман

Перевод: В. Максимова