4,1

Любовь – это счастье? Иногда да. Но чаще всего – боль, нестерпимая. Зависимость, ненормальная страсть. А если такая любовь длится годами, едва ли не десятилетиями и заставляет отказаться от семьи и…
Издательство: Эксмо

6 марта 2024 г. 18:11

4 И такое бывает. Но редко.

Любовь во всех её проявлениях.
От земляничного пряного запаха бабушки до нестерпимой боли утраты любимой женщины. От нелюбви в своему призванию , когда опора теряется и ты висишь над пропастью безысходности, до искры надежды, когда любовь даёт ещё один шанс начать все с начала.
Виталию на его долю ,казалось ,выпали все беды, какие возможны в жизни, он собрал 101 несчастье. Возможно сам был виноват, возможно так сложилось. Тяжёлое детство, полное непринятие матери своего ребёнка. Виталий жил с мыслью, что он детдомовский. И только бабушка была для него самым родным человеком.
А потом его угораздило впустить в свою жизнь двух женщин и много лет не смочь выбрать одну, мучая себя и всех, кто рядом.
Проблемы в профессии терзали его многие годы, работал только чтобы существовать. А может…

ISBN: 978-5-04-160099-0

Год издания: 2021

Исполнитель: Дельвер Елена
Жанр: современная русская литература
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 11:42:17

6 марта 2024 г. 18:11

4 И такое бывает. Но редко.

Любовь во всех её проявлениях.

10 июля 2023 г. 10:32

Бывают в мире уроды? Нет, не не красивые, а даже наоборот, очень даже привлекательные с идеальными чертами лица, а вот уроды душою, бракованные, и даже не то, что эгоисты, а именно покуисты, по-другому и не сказать.
Главный герой этой книги конченый урод.
Уж не знаю кому бы он мог понравится, ну окромя наших книжных героинь. А они те ещё дурынды.

Одна не пойми чего и кого хочет, мечется как безмозглая рыба, то любит, то не любит, то хочет, то ненавидит.
А вторая вообще не от мира сего, сама себе сказку придумала, поверила, а главное, прожила её, и только в конце поняла, что это все сказка, когда даже сожалеть стыдно перед самой собой.
И вот эти две особи (именно не особы, а особи, ибо человеческими особами их трудно назвать) и нашли что-то в нашем недалёком герое.

Но помимо наших главных…

Подборки