3,8

В жизни Лори произошло трагическое событие, и ей понадобилось много времени, чтобы начать жизнь с чистого листа. Теперь она точно готова двигаться дальше. Лори переезжает в Ванкувер и успешно…
Серия: Young Adult. Университет любви
Цикл: Что, если, книга №1
Издательство: Эксмо, Like Book

quarantine_girl

без особой фантазии

22 февраля 2024 г. 00:00

4 Предубеждение

Мне нельзя было влюбляться в него. Нам не надо было сближаться. Но мы сделали это, и я хотела большего. Даже если мое сердце разобьется вдребезги.

В принципе, историй о том, как кто-то встречает кого-то, кто случайно или специально разрушил их жизнь, желает этому кому-то отомстить или хотя бы узнать, зачем это было сделано, а потом влюбляется в этого кого-то, написано и снято большое количество. И от каждой ждешь, что с одной стороны это будет или любовь с первого взгляда, или внезапное озарение, с другой же — "от ненависти до любви" с разными вариациями начала отношений. Здесь тоже была примерно эта же конструкция, вот только ярких чувств здесь было мало, одна ванильная сказочка. А, и очень много стыда и моральных делемм из-за сокрытия некоторых фактов, но это уже тоже не то.

Такая же…

Такая же…

VikaPerelygina

12 ноября 2023 г. 02:06

5 Горько-сладкая история...

Трогательная история! Книга читается чрезвычайно быстро и легко, создает чудесную душевную атмосферу и смогла увлечь меня с самой первой страницы.  Чувства переданы настолько сильно что дошли до меня через все страницы книги.  Гнев, радость, печаль, отчаяние, неуверенность – все это я могла почувствовать читая эту книгу.
Действительно красивый стиль письма, который заставляет желать большего от автора и более чем идеально гармонирует с сюжетом.
«Что, если мы утонем» Сары Шпринц — роман, полный интересных сюжетов.  Тема изучения медицины была передана идеально и создала характерную атмосферу.  В общем, это абсолютно приятная книга, со множеством прекрасных моментов, неповторимой атмосферой и массой чувств. Лори и Сэм — два невероятно замечательных персонажа, и они настолько хорошо…

Подборки