4,3

Нина, вдовствующая учительница, вынуждена уехать из страны по визе невесты, чтобы вызволить сына из сетей наркодилера. Богдана, торгующая шубами, воспользовалась услугами брачного агентства, чтобы…
Серия: Уютный роман
Издательство: Эксмо

31 января 2021 г. 08:56

"Я вернусь" Александра Миронова

[ 10000/10

История, зацепившая меня с самых первых строк. История, попавшая в топ прочитанных на марафоне. История, которая заставила моё сердце болеть, переживать и молиться за героинь, у которых судьба одна сложнее другой.

В этой книге главными персонажами являются три женщины, отличающиеся друг от друга очень сильно, имеющие каждая свою историю и причины, по которым они уезжают на другой континент в Америку.

История достаточно тяжёлая, порой волосы дыбом вставали от осознания того, что это происходит все в реально жизни у людей. Я настолько прониклась ей, что в конце меня просто трясло, потому что это было очень горько, но восхитительно.

Каждая из женщин уникальна. Мне понравилось то, как @aleksmira_in_wonderland показала разницу между их восприятием мира,…

Я вернусь, роман

31 января 2021 г. 08:56

"Я вернусь" Александра Миронова

[ 10000/10

27 декабря 2020 г. 22:42

5 Вы не сможете сдержать слёз...

Это история о трёх женщинах, которые отправились в Америку в поисках лучшей жизни. Три женщины, три судьбы, один континент – Америка. И одна на всех вера в то, что счастье достижимо и все ошибки исправимы.

Нина - учитель с двадцатипятилетним стажем, вдова и мать трудного подростка. Чтобы спасти сына от дурной компании, она обращается в брачное агентство в поисках иностранца.

Богдана - глупая баба, за которую все делает мама. Выучила, квартиру помогла купить, теперь и кормит всю её семью не смотря на то, что не здорова. Муж который бог в постели, но не зарабатывает больших денег её не устраивает. Зависть и жажда красивой жизни толкают её на этот шаг.

Ольга - женщина, которая любит. Любит сильнее, чем можно выразить. Если придется, она легко пойдет за любимого на костер. Предаст,…

Подборки