Mo Xiang Tong Xiu - The Scum Villain's Self-Saving System: Ren Zha Fanpai Zijiu Xitong: Vol 2

The Scum Villain's Self-Saving System: Ren Zha Fanpai Zijiu Xitong: Vol 2

4,8

The Scum Villain's Self-Saving System: Ren Zha Fanpai Zijiu Xitong: Vol 2 4.8
Half-demon Luo Binghe rose from humble beginnings and a tortured past to become unrivaled in strength and beauty. With his harem of over three hundred wives, and dominion over both the human and demonic realms, he is truly the most powerful protagonist—in a trashy web novel series!

At least, that’s what Shen Yuan, online alias “Peerless Cucumber,” believes as he finishes reading the final chapter in Proud Immortal Demon Way. But when a combination of rage and a poor meal choice leads to his death, Shen Yuan finds himself reborn into the world of the web novel, in the body of Shen Qingqiu–the beautiful but cruel teacher to a young Luo…
Издательство: Seven Seas Entertainment

snow_flower

Читающий психолог

31 октября 2021 г. 01:55

3.5 Писалось для одноименного анимэ

Наверное, каждый зритель или читатель хоть раз в жизни мечтал оказаться в любимой книге или фильме. А что, если такое действительно произойдет? Уверены ли вы в том, что сможете выжить в том мире, куда попадете? Я вот, не уверена, что даже зная канон на 100% останусь жива, если попаду во времена Корё. Скорее всего, я убилась бы к тому моменту, когда Четвертый принц Со скинул героиню с лошади. Так что, прежде чем желать попасть куда-то, стоит триста раз подумать.

А что, если автор попадает в свое же произведение? Сможет ли он выжить? Возможно. Но только в том случае, если попытается переписать сюжет. А как быть, если канон трогать нельзя? Вот это конечно задачка со звездочкой.

Тут на самом деле, схематично показано построение всех дунхуа. Нам показывают «скелет» каждого произведения, ту…

The Scum Villain's Self-Saving System — Мосян Тунсю, новелла

Том: 2 из 3

Язык: Английский

Trim: 5.875 x 8.25in
Page Count: 364
Exclusive covers & interior illustrations: Xiao Tong Kong (Velinxi) Translation: Faelicy (faelicy) & Lily (lily_ocho)

«Система "спаси-себя-сам" для главного злодея» / «Scumbag System» / «Rén Zhā Fǎn Pài Zì Jiù Xì Tǒng» (мультсериал, Китай, 2020)

snow_flower

Читающий психолог

31 октября 2021 г. 01:55

3.5 Писалось для одноименного анимэ

6 ноября 2021 г. 09:19

Меня полностью оглушила эта новелла, я столько бегала от китайщины, но все же втянулась и буду дальше читать.

Система сама по себе несколько сырая, насколько мне известно первое произведение автора.

Думаю, что для многих любителей БЛ фанфиков/книг/аниме/ориджиналов, новеллы станут глотком свежего воздуха.

Вся история пропитана эдакой невинностью, грациозностью и вместе с героем хочется сидеть, медитировать и предаваясь любованием цветов обмахиваться веером.

Герои ждут друг друга годами, прячут взор по поводу и без - их так воспитывали, это норма их мира и никак иначе. И даже взгляды могут стать поводом для сплетен.

Сплетни в новелле, как вторая юморная сюжетная линия, с которой даже кланы начинают вести борьбу, за нравственность)))

Бесконечная преданность, невинность, неспешность развития…