Анатомия природы. Занимательные детали мира природы

Джулия Ротман

24 января 2022 г. 11:50

Книгу советую, очень интересная и познавательная, написана в понятной для ребенка форме, очень много ярких и необычных иллюстраций. Читаем с удовольствием, уже второй раз перечитываем, и сын даже старается перерисовать картинки из книги. Но больше всего мне нравится, что в такой интересной форме дается информация, которая пригодится в подготовке к школе.

21 января 2022 г. 21:08

Покупала эту книгу для дочки, которой семь лет. Она вообще любит природу - животных, растения и всё, что с этим связано. В книге материал очень интересно подается, при этом подкупает красивое оформление, на которое не поскупились. В итоге это действительно прекрасный подарок для ребенка, который научит любит природу еще больше. В общем, крайне рекомендую!

20 января 2022 г. 09:35

5 Интересная книга

Купила книгу "Анатомия природы" своему пятилетнему почемучке. Современная, необычная, невероятно интересная. В книге в доступной и интересной форме изложено множество фактов о растениях, животных и явлениях природы. Ребенок читает с огромным интересом, невозможно оторвать. Большой формат, крупный легко читаемый шрифт, красивые иллюстрации. Прекрасная книга.

19 января 2022 г. 16:53

5 Простая подача информации.

Совсем недавно купила своей племяннице в подарок. Она как раз в таком возрасте, когда все интересно. Много вопросов, почему, как, зачем?! Почему как устроены крылья птицы, листья , лепестки цветов. Эта книга однозначно поможет ответить на многие вопросы. Но не бойтесь, ей скучать не придётся, ведь это не только сухой текст, практически на каждой странице есть иллюстрации.