Диана Вриланд - D. V. Диана Вриланд
4,5

D. V. Диана Вриланд 4.5
Яркая, харизматичная, властная Диана Вриланд — модный редактор Harper’s Bazaar, главный редактор журнала Vogue и организатор выставок костюма в Метрополитен-музее — была женщиной, чей талант и чувство стиля определяли мир высокой моды на протяжении пятидесяти лет. Благодаря ей Vogue приобрел славу, вес и значимость, а ее необычный взгляд на красоту сделал знаменитыми многих артистов, моделей и фотографов.
Из английских дворцов в ночные клубы Парижа 1930-х годов, из диких мест Вайоминга в эксклюзивные места высшего общества Нью-Йорка, книга переносит нас в ослепительную жизнь этой удивительной женщины и знакомит с ее друзьями: Коко Шанель,…
Серия: Иконы моды
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

4 января 2022 г. 21:02

5 культовая фигура в эпохе моды

Диана Вриланд - главный редактор модных журналов «Harper’s Bazaar» и «Vogue». Культовая фигура в направлении моды: обладала острым чутьем к цветовой палитре, прекрасным чувством юмора. Любила Москву и даже в юности танцевала на одной сцене с Анной Павловой. В книге делится некоторыми сюжетами из знакомства с известными людьми: Джеком Николсоном, Энди Уорхолом, Кларком Гейблом, Коко Шанель.

Люблю автобиографии таких влиятельных людей как Диана Вриланд.

️️️️️

Масса: 396 г
Размеры: 217x153x15 мм

4 января 2022 г. 21:02

5 культовая фигура в эпохе моды

Люблю автобиографии таких влиятельных людей как Диана Вриланд.

️️️️️