4,7

– Хрен бы с ней, с этой вашей неуемной тягой нервировать взрослые особи… но позвольте узнать, что вот это такое?
И господин Максимус Медный ткнул в кусок ткани, который весь разговор я старательно мяла в руках. Я прикусила нижнюю губу, постояла, подумала и не придумала ничего лучшего, чем сказать правду.
– Это плащ–невидимка.
– Плащ–невидимка… – повторил декан с вселенской обреченностью во взгляде и вздохнул.
Не знаю, что там он решил относительно моих умственных способностей и психологического возраста, но вслух сказал следующее:
– Идите, адептка. Разговор окончен.
Повторять дважды ему не пришлось.
Цикл: Факультет звездокрылов, книга №2

lisenokameneva

21 октября 2022 г. 09:55

5 Осторожно. Затягивает

Эта серия затягивает очень сильно. Как только я прочитала первую часть, сразу же побежала читать вторую. И меня не смутило, что на часах было полпервого ночи.
Продолжение получилось захватывающее. Появилась детективная линия и "злодей". Осталось разобраться кто этот злодей.
Появилась любовная линия и даже не одна.
Поступки Рианы не всегда правильные, но она же живой человек и ей свойственно ошибаться.
Концовка немного неожиданная, но у меня есть мысли почему ГГ так поступила.
Описание болезни звездокрылов заставило рыдать. Их и так мало, не надо больше устраивать нам таких стрессов.
Я в историю ушла с головой. Мне очень интересно как сложится дальнейшая судьба у всех, в том числе у ректора, Весты, Эрика. И конечно мне просто нетерпится прочитать что ещё может натворить Бестия.

P.S. Бестия в…

Форма: повесть

Дата написания: 2021

lisenokameneva

21 октября 2022 г. 09:55

5 Осторожно. Затягивает

Появилась любовная линия и даже не одна.
Концовка немного неожиданная, но у меня есть мысли почему ГГ так поступила.

P.S. Бестия в…