3,9

Один из самых первых моих рассказов. Он шел мимо деревьев, направляясь к источнику света, и внезапно под его руками рассыпался куст, словно он был давно высохшим, словно он был из пепла. Мужчина…
Издательство: Эксмо

1 сентября 2023 г. 09:19

2 Ужастик из хроник

Не могу назвать романом данную книгу. Я прослушала аудиоверсию. После, осталось ощущение, будто мне рассказали историю ужасов. Я люблю мистику, ужасы, но это жестокая история без логического конца. Я так и не поняла откуда взялась вообще главная героиня. Что будет с мужчинами и почему они утратили молодость?! Это первая история Елены, которая мне не понравилась
История короткая, ради интереса можно прочитать. Все же написана хорошо, может даже кто-то слишком сентиментальный всплакнет)

Год издания: 2019

Длительность: 26 мин. 47 сек.
Чтец: Елена Полонецкая
Художник: Альмира Рай

1 сентября 2023 г. 09:19

2 Ужастик из хроник

Salza

Только личное впечатление ;)

23 февраля 2020 г. 22:47

Скажем так, история средненькая. И если бы этот рассказ немного ещё развить и дополнить, то я бы точно побежала читать. Сама тема "ведьминого круга" (или ещё называют "круг фейри") для меня очень любима. Но вот из-за небольшого объёма история оказалась не раскрыта. Скорее больше вопросов оказалось в конце. Например, почему первый мужчина оставил свою любимую в кругу, где её смог найти наш герой (наш то молодчик в конце рядом был), как девушка без прошлого узнала о том, что дочери грозит беда. Ну и много в таком духе. Ну и за лёгкость чтения, с которой рассказ просто промелькнул и раз - конец, я добавляю ещё ползвезды. Для меня очень важно, чтоб история увлекла и текла легко, а тут это всё есть.

Собери их всех